Der direkte Draht

Mail an: Telefon Telefax
Zentrale +49 (0) 571 934 00 + Durchwahl
info@kannegiesser-spedition.de -0 -99
Auftragsservice / Online-Erfassung
Frau Schönherr schoenherr@kannegiesser-spedition.de -82 -99
Disposition
Herr Göhricke goehricke@kannegiesser-spedition.de -80 -99
Herr Strathmann strathmann@kannegiesser-spedition.de -92 -99
Herr Schenkendorf schenkendorf@kannegiesser-spedition.de -88 -99
Herr Winkelmann winkelmann@kannegiesser-spedition.de -90 -99
Export / Import
Herr Winkelmann winkelmann@kannegiesser-spedition.de -90 -99
Preisauskunft Teil- und Komplettladung
Herr Schenkendorf schenkendorf@kannegiesser-spedition.de -88 -99
Preisauskunft Stückgut / Kurier- und Sonderfahrten / Fakturierung
Frau Schall schall@kannegiesser-spedition.de -85 -99
Vertrieb
Herr Kannegiesser kannegiesser@kannegiesser-spedition.de -14 -31
Frau Rinne rinne@kannegiesser-spedition.de -58 -31
Frau Brandt brandt@kannegiesser-spedition.de -75 -99
Versicherung
Frau Diekmann diekmann@kannegiesser-spedition.de -16 -31
Herr Kannegiesser kannegieser@kannegiesser-spedition.de -14 -31
EDV
Herr Plata plata@kannegiesser-spedition.de -17 -31
Lademittel
Frau Krause krause@kannegiesser-spedition.de -12 -31
Buchhaltung
Frau Hartge hartge@kannegiesser-spedition.de -15 -31
Geschäftsleitung
Herr Langenkämper langenkaemper@kannegiesser-spedition.de -84 -95
Herr Werres info@k-werres.de +49(0)163 4073111

Adressen

KANNEGIESSER Spedition GmbH
Hans-Böckler-Str. 12
32423 Minden
Telefon 0571 93400-0
E-Mail: info@kannegiesser-spedition.de

KANNEGIESSER Spedition GmbH
Karlstr. 7 - 13
32423 Minden
E-Mail: info@kannegiesser-spedition.de

Lageplan


Ihre Nachricht an

Vielen Dank für Ihre Nachricht.